Schützengilde von Meiendorf e.V. von 1954
Schützengilde von Meiendorf e.V.von 1954

Hier trainieren wir

Schützenhof Rahlstedt

Hüllenkoppel 56

22149 Hamburg

Kontakt

Rufen Sie einfach an unter

 

+49 40 31704087

 

oder nutzen Sie unser Kontaktformular.

Vorstand

1. Vorsitzender

Oliver Neske

oliver.neske@schuetzengilde-meiendorf.de

2. Vorsitzender

Christian Schiedek

christian.schiedek@schuetzengilde-meiendorf.de

Schatzmeisterin

Annelene Schack

anne.schack@schuetzengilde-meiendorf.de

1. Schießwartin

Gabriele Neske

gaby.neske@schuetzengilde-meiendorf.de

Damenleiterin

Andrea Bemmann

andrea.bemmann@schuetzengilde-meiendorf.de

Schriftführerin

Gabriele Nickel

gabi.nickel@schuetzengilde-meiendorf.de

Erweiterter Vorstand

2. Schießwart

Myriam-Julia Stuht

myriam.stuht@schuetzengilde-meiendorf.de

Festausschuß

Adriana Neske

adriana.neske@schuetzengilde-meiendorf.de

Festausschuß

Timo Bemmann

timo.bemmann@schuetzengilde-meiendorf.de

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Schützengilde von Meiendorf